???? Бесплатное ИНТРО в After Effects типа РУССКИЙ КОСМОПОЕЗД / Обзор проекта заставки - AEplug 288

0 Просмотры
Издатель
Подготовил бесплатный проект After Effects интро на тему "Русский Космопоезд" и сейчас покажу вам, как он работает и из каких эффектов состоит. Вы можете скачать это бесплатное интро, изучать, менять, сделать себе заставку для канала, да и вообще использовать на свое усмотрение. В этом проекте интро я использовал много цифровых глитчей (glitch), сделанных с помощью стандартных эффектов Displacement Map и Fractal Noise (Карта смещения и Фрактальный шум). А для создания интересного результата глубины с эффектом голографического свечения из точки я нашел два плагина из набора Red Giant Universe: Zoom и Видео урок для тех, кто хочет знать, как сделать интро для видео и как работать в After Effects, но уже познакомился с основами, и ему требуется доза побольше!
♥ Спасибо за лайки и подписку с колокольчиком! ♥

▶ Еще больше уроков как создать интро

▶ Делаем анимированные фоны и футажи


СКАЧАТЬ проект урока можно тут:


✔ Платная консультация:

✔ Заказать урок (или писать в личку ВК )


???? Поддержка канала:





▼▼▼ Полезные ссылки ▼▼▼

1 ▶ After Effects для новичков за 10 минут


2 ▶ Настройка After Effects для начинающих


3 ▶ Бесплатный проект ИНТРО Cyberpunk 2077 для After Effects


4 ▶ Уроки для Trapcode


5 ▶ Урок голограмма Battlefront 2 в After Effects


6 ▶ Хроматические аберрации в After Effects


✔ ???????? Перевод эффектов для After Effects


✔ ???? FAQ для After Effects - Ответы на частые вопросы


★ Ошибки начинающих дизайнеров в моушн дизайне

★ Ошибки известных блогеров, советы начинающим ютуберам

★ Список проблем и ошибок After Effects


Есть вопросы? Спроси меня!


00:00 Начало
01:53 Движение объектов по дуге
03:03 Эффект Эхо / Echo
04:18 Делаем глитчи (glitch). Эффекты Карта смещения и Фрактальный шум
04:34 Задний фон Fractal Noise
05:44 Разлетающиеся логотипы Particular
06:08 Второе движение
06:36 Анимация текста
07:29 Карта смещения / Displacement Map
09:10 Совет про ALT+Solo
10:07 Анимация колокольчиков
10:38 Создание эффекта глубины
10:58 Два эффекта Zoom и
11:53 Работа с цветом Оттенок / Tint
12:50 Отъезд
13:30 Эффект Жалюзи / Venetian Blinds
13:59 Эффект Волнообразная деформация / Wave Warp
14:43 Анимация в проекте
15:33 Конец

#AEplug #AfterEffects #Интро #RussianSpacetrain #РусскийКосмопоезд #Космопоезд #AfterEffectsУрок #УрокиAfterEffects #AfterEffectsИнтро #ИнтроAfterEffects #ПроектAfterEffects #КакСделатьИнтро #Урок #Intro

???? Канал всегда рад Вашей поддержке:





Оставляйте свое мнение в виде лайков, подписок и обычных комментариев.
Категория
Приключения онлайн
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика